Магазин готовых дипломов, курсовых и рефератов

Полезные статьи

Основные правила заказа дипломной работы

Если вы решили, что вам нужна дипломная работа, сделанная не вами, а на заказ, то главное - выбрать фирму и сделать заказ заранее. Как только вы найдете фирму с хорошей репутацией и существенным уровнем опыта в этом деле, и предоставите ей необходимое время для профессионального выполнения дипломной работы, то вашу главную задачу можно считать выполненной. Действительно, хорошая фирма предоставит вам оригинал дипломной работы, написанный с учетом всех пожеланий и со всеми нужными исправлениями, которые могли возникнуть в процессе обсуждения с научным руководителем дипломного исследования. Как правило, требования к оформлению и содержимому дипломных работ однотипны, но существуют и исключения, которые могут касаться специфики вашей специальности или вашего учебного заведения.

Основная структура дипломной работы или магистерской диссертации должна содержать в себе такие разделы:

- Титульный лист

- Содержание

- Список условных сокращений (обязательность подобного пункта необходимо выяснить у научного руководителя Вашего дипломного исследования)

- Введение (с обязательным указанием актуальности, цели и задач дипломного исследования, объектов и субъектов дипломной работы, ее новизны и т.д.)

- Главная часть (содержит несколько глав, возможно включение подпунктов, то есть параграфов)

- Вывод

- Перечень использованной литературы

- Приложения (их надо проконсультироваться у руководителя проекта).

Как правило дипломная работа выполняется на обычных листах (формат А4, 210х297 мм). Здесь вопросов возникать не должно. Если же планируется использовать крупные таблицы, иллюстрации, либо чертежные рисунки, тогда можно использовать формат А3, или же (чаще всего в дипломных работах по техническим предметам) ватман формата А1 для приложений к дипломному проекту. Для успешного написания вашей дипломной работы на заказ эти вопросы следует сразу же уточнить и дать всю информацию исполнителям.

Объем дипломной работы в нынешнее время устанавливается в любом высшем учебном заведении индивидуально и может сильно различаться от стандартов. Например, минимум - 40 стр., максимум - 150 страниц и более. Обычно средний объем, определяемый в большинстве ВУЗов, составляет 70-120 страниц. Но лучше всего уточнить объем работы в Вашем учебном заведении.

Число глав в дипломной работе не отслеживается слишком жестко, но в любом колледже и на каждом факультете могут быть собственные сложившиеся традиции. В среднем, в дипломной работе составляют по три главы. Но глав может быть 2-5 и более. Каждую главу необходимо начинать с новой страницы. О подходящем количестве глав также следует проконсультироваться заранее.

Любой элемент вашей дипломной работы, может иметь свою специфику в вашем ВУЗе, так что лучше выяснить это у научного руководителя или на кафедре заранее. Чем больше информации о требованиях Вашего вуза и научного руководителя, Вы передадите выбранной фирме-исполнителю, тем более качественный результат Вы получите в итоге.

2009-04-29 18:32:43 — вернуться к списку

Яндекс.Метрика